Subasta 0031M, Lote # 329
Lote de tarros cerveceros. Inglaterra, siglo XX. Elaborados en semiporcelana Sadler. Decorados con caballeros medievales, con historia de su respectivo caballero al anverso y filos en esmalte dorado. Detalles de conservación. 14 cm de altura c/u Piezas: 5 Estimado $900-2,000